MENU

13:35
sex shop
Интернет-магазин интимных товаров Sexy Shop

Если скука закралась в вашу постель, интимная жизнь стала предсказуемой и однообразной, секс шоп – правильное решение! Мы предлагаем в нашем интим магазине первоклассные товары для взрослых, лучшие вибраторы, инновационные идеи для прелюдии и секс игрушки. Широкий выбор гарантирует, что вы найдете что-то для себя, и интимные моменты никогда не станут рутиной! У нас можно приобрести качественные товары интимного назначения, которые удовлетворят вкус как требовательных женщин, так и мужчин, не боящихся экспериментировать.
Для чего нужны интим товары

Интимная жизнь с партнером со временем может стать не такой впечатляющей как была в начале отношений, наши секс игрушки помогут разнообразить, получить новые ощущения и даже укрепить отношения. Однако они могут быть не только приятными, но и полезными для современных пар, ведущих активную жизнь. Эротические атрибуты являются простым и эффективным средством, которое сможет добавить ярких впечатлений в сексуальные практики. Применение аксессуаров помогает в гармонизации отношений. Например, отдельные игрушки и средства рекомендуются сексологами для продления полового акта, улучшения возбуждения, достижения оргазма во время секса, а также для усиления сексуального влечения партнеров. Правила выбора

Самое важное в выборе – не функциональность, не цвет и даже не форма, хотя и это имеет значение. Различные материалы и химические примеси могут оказаться опасными для здоровья! Так, очень популярный и удобный для массового изготовления игрушек материал гель, или села-гель или Джелли изготавливается из твердого пластика с добавлением смягчающих веществ – фталатов. Особое внимание уделяется наличию сертификатов, соответствию заявленной эффективности и безопасности материалов. Каждый товар перед отправкой проходит индивидуальную проверку на наличие брака. Также будьте внимательны покупая гаджеты из пористых материалов

– киберкожи – очень реалистичное и дорогое покрытие, приятное на ощупь, но требовательное к уходу. Материал абсолютно безопасный, но вспененный и имеет крупные поры, поэтому требования к гигиене повышены. Такие изделия нельзя мыть с мылом или обрабатывать спиртом. Для очистки следует обязательно применять специальный очиститель, например, мирамистин, а еще лучше – использовать презерватив. Все необходимое вы найдете в нашем онлайн секс шопе.
Лучшие и безопасные материалы:

· силикон;

· боросиликатное стекло;

· твердый пластик;

· нержавеющая сталь.

Игрушки легко очищаются, не содержат вредных примесей, не накапливают бактерии и максимально гигиеничны.

У нас вы найдете широкий выбор предложений для любовных утех, анальных стимуляторов, вибраторов, вибростимуляторов, фаллоимитаторов, вагинальных шариков, вакуумных насосов, мастурбаторы, эрекционных колец, страпонов и лубрикантов. Следите за регулярным обновлением актуальной информации об ассортименте, цен и наличия товара на сайте секс шопа. Причины покупки товаров в нашем онлайн секс шопе.

· Профессионализм. Опытные и вежливые консультанты всегда готовы помочь. Вас внимательно выслушают и любезно предоставят необходимую информацию в ответ. Не стесняйтесь обращаться к нашим работникам в телефонном режиме или в службу поддержки через форму обратной связи на странице сайта.

· Ответственность. Безопасность покупателей – еще один из ведущих приоритетов нашего сервиса. Операторы четко осознают, что не должны давать советов, которые могут повредить здоровью клиента.

· Доступность и удобство. Онлайн секс шоп работает круглосуточно. Заказы также принимаются в выходные и праздничные дни. Оформить покупку можно как по телефону, так и непосредственно на сайте. Предложено несколько вариантов оплаты и доставки.

Все предложения являются гипоаллергенные и абсолютно безопасными при правильном использовании. Доставка осуществляется в любой уголок страны в самые сжатые сроки.

· Конфиденциальность. Наш секс шоп – это магазин, где уважают право клиентов на частную жизнь. Полная анонимность доставки – один из основных приоритетов. Информация интимного характера ни при каких условиях не разглашается третьим лицам. Вся продукция доставляется без надписей и знаков компрометирующих содержимое.
Гарантия товара

В случае заводского брака товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки.

Лубриканты стоит хранить в сухом месте без попадания прямых солнечных лучей. Их срок годности с момента открытия флакона – до 4-х месяцев.
Почему наш сайт ?

Каталог товаров удивит огромным ассортиментом даже самых искушенных любовников. Выбрать соответствующий гаджет достаточно просто. Все, что находится на виртуальных полках магазина, рассортировано по категориям в удобном меню. У нас есть интим-атрибутика на любой вкус и бюджет:

· эротическое женское белье;

· оригинальные секс игрушки как для женщин, так и для мужчин;

· смазки, атрибутика для сексуальных практик, вагинальные шарики;

· принадлежности для БДСМ и различные игрушки для пар;

· анальные и вагинальные стимуляторы, лубриканты;

· страпоны, мастурбаторы для мужчин;

· интим подарки и много других полезных и пикантных вещей.

Лучшие классические и парные вибраторы, мастурбаторы или реалистичные продукты Fleshlight и современные аксессуары BDSM – вот лишь некоторые из предложений, которые добавят разнообразия в пьянящие моменты.
Гаджеты для взрослых и эротические аксессуары для пар

Проверенные бренды, высочайшее качество исполнения, гарантия безопасности и 100% эффективность – эти критерии соответствуют каждому предлагаемому товару. Мы придаем большое значение их качеству и разнообразию. Независимо от того, какой секс вам нравится больше – «ванильный», пикантный или жесткий – вы найдете вдохновляющие гаджеты для себя и своего партнера. Можете быть уверены: это оригинальные изделия высокого класса.
Лучшие секс игрушки для мужчин и женщин в нашем Секс Шопе

Шарики гейши: незаменимый аксессуар для каждой женщины – мы с гордостью предлагаем широкий ассортимент двойных вагинальных шариков. Это больше, чем просто секс игрушка. Продукт, который поможет поддерживать влагалищные мышцы (мышцы Кегеля) в хорошем состоянии, что важно с точки зрения здоровья. Все безопасно, комфортно и чрезвычайно приятно. Используйте их каждый день, чтобы сделать мышцы сильными, а оргазмы – еще более интенсивными.

В ассортименте также предложены:

· вибропули;

· стимуляторы клитора;

· эротичные боди и многое другое. Для мужчин

В нашем секс шопе вы ознакомитесь с большим ассортиментом мастурбаторов. У нас вы сможете купить реалистичную искусственную вагину и другие мастурбаторы различных форм, материалов и цветов.
Только надежные производители эротических гаджетов

Мы придаем большое значение качеству, поэтому для нас очень важны безопасные для здоровья продукты, идеально разработанные, изготовленные из превосходных материалов, не содержащие вредных веществ и прошедшие дерматологические испытания. Мы выбираем только тех производителей, для которых, как и для нас, качество, инновации и внимание к комфорту клиентов являются наивысшим приоритетом.
С нами всегда выгодно и безопасно

Наша задача – предоставить продукцию высокого качества, которая доставит вам удовольствие. Так что отправляйтесь в путешествие в страну наслаждений и расширьте свой сексуальный кругозор. Мы станем вашим проводником в мире секс игрушек. Наш магазин создан энтузиастами, которые ценят отличные и оригинальные товары, уникальные секс-игрушки, незабываемые впечатления и опыт. Секс шоп – это место для любителей пьянящих ощущений, эротических приключений и экспериментов, смелых и современных пользователей.
Политика конфиденциальности

Заказ секс игрушек – это интимный момент для каждого. Мы уважаем частную жизнь и соблюдаем полную конфиденциальность данных о заказах и личных данных. Именно поэтому отправляем все посылки в непрозрачной и твердой упаковке, которая своим внешним видом не даст ни малейшего намека на ее содержание. Консультанты всегда готовы ответить на все вопросы и помочь сделать оптимальный выбор.

Доверие каждого клиента – это приоритет работы интернет-магазина эротического настроения “Sexy-shop”
Категория: WebMoney и электронные валюты | Просмотров: 549 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar