MENU

15:20
SEO-STREAM.COM | Главная Система активной рекламы. Заработок в сети Интернет:
На Seo-Stream существует 7 способов заработка:

Серфинг сайтов - наиболее распространенный способ заработка, в котором вам необходимо будет просматривать сайты рекламодателей, после чего, указывать на соответствующие символы.

VIP-Серфинг - немого измененная версия обычного серфинга сайтов. Для доступа в данный раздел, необходимо будет заказать рекламу в него на определенную сумму. После чего, вы получите доступ к данному разделу, который окупится за счет рефбека, установленного реферером.

Авто-серфинг сайтов - существенно упрощенный серфинг сайтов, страницы в котором просматриваются автоматически, однако данный способ заработка оплачивается ниже остальных.

Чтение писем - прибыльный и не сложный способ заработка, в котором вам предстоит читать письма рекламодателей, давать ответы на вопросы и просматривать сайты.

Оплачиваемые задания - выполняйте задания рекламодателей и получайте за это неплохие деньги. На данный момент, такая работа самая высокооплачиваемая.

Оплачиваемые скачивания - скачивайте файлы рекламодателей и зарабатывайте на этом. Это достаточно новый способ заработка, но который уже пользуется спросом среди пользователей и рекламодателей.

Оплачиваемые вопросы - также молодой способ заработка, постепенно получающий популярность.
Категория: CAP,Обмен трафиком,Системы накрутки | Просмотров: 689 | Добавил: admin | Теги: СЕО, опросы, продвижение, задания, Тесты, серфинг, раскрутка, реклама, оптимизация, seo-stream | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar